好事成双卡通
首頁 » 學校動態 » 新聞資訊 » 海南省農業學校2019學年春季學期全日制在校生涉農專業免學費免住宿教材費

2019.04

01

海南省農業學校2019學年春季學期全日制在校生涉農專業免學費免住宿教材費

編輯:admin  瀏覽量:2997   

海南省農業學校2019學年春季學期全日制在校生涉農專業免學費免住宿教材費
編號 姓名 性別 班級 專業
1 何賢俊 2017植保班 植物保護
2 符曉韓 2017植保班 植物保護
3 王振 2017植保班 植物保護
4 宋伊南 2017植保班 植物保護
5 王康雄 2017植保班 植物保護
6 陳財德 2017植保班 植物保護
7 王達雙 2017植保班 植物保護
8 辜林彬 2017植保班 植物保護
9 鄧楚婷 2017植保班 植物保護
10 王和江 2017植保班 植物保護
11 洪丹 2017植保班 植物保護
12 陳家輝 2017植保班 植物保護
13 吳年輝 2017植保班 植物保護
14 文富貴 2017植保班 植物保護
15 羅海森 2017植保班 植物保護
16 唐安德 2017植保班 植物保護
17 袁順 2017植保班 植物保護
18 胡振彪 2017植保班 植物保護
19 卓珅珅 2017植保班 植物保護
20 馬月輝 2017植保班 植物保護
21 林文 2017植保班 植物保護
22 肖俊斌 2017植保班 植物保護
23 姚鐘宇 2017植保班 植物保護
24 唐家勝 2017植保班 植物保護
25 張小龍 2017植保班 植物保護
26 林睿松 2017植保班 植物保護
27 林月江 2017植保班 植物保護
28 陳亞財 2017植保班 植物保護
29 羊忠興 2017植保班 植物保護
30 吉小青 2017植保班 植物保護
31 馬立迎 2017植保班 植物保護
32 林天朋 2017植保班 植物保護
33 王和嬌 2017植保班 植物保護
34 杜賢斌 2017植保班 植物保護
35 文承賢 2017植保班 植物保護
36 李楠 2017植保班 植物保護
37 蔡於鵬 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
38 葉芝妙 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
39 朱望翔 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
40 梁秋婷 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
41 黃丕燕 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
42 符強雅 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
43 邢婷婷 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
44 鐘祥卿 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
45 林傳耀 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
46 許佳佳 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
47 馮思娟 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
48 肖翔尹 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
49 林妮金 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
50 張程 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
51 曾芳苗 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
52 龍官佩 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
53 潘俊蒸 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
54 劉洋 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
55 邱龍 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
56 梁源 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
57 陳柳靜 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
58 歐瑾 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
59 劉廣 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
60 董明浩 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
61 吳鐘智 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
62 符尊重 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
63 符喜信 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
64 楊家豪 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
65 陳顯磊 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
66 吳婷婷 2017果花班 果蔬花卉生產技術
67 蔡文奇 2017果花班 果蔬花卉生產技術
68 王若云 2017果花班 果蔬花卉生產技術
69 王朝平 2017果花班 果蔬花卉生產技術
70 朱振鵬 2017果花班 果蔬花卉生產技術
71 葉來青 2017果花班 果蔬花卉生產技術
72 邱得隆 2017果花班 果蔬花卉生產技術
73 朱濤 2017果花班 果蔬花卉生產技術
74 林俊杰 2017果花班 果蔬花卉生產技術
75 黃俊豪 2017果花班 果蔬花卉生產技術
76 羊傳德 2017果花班 果蔬花卉生產技術
77 陳文萍 2017果花班 果蔬花卉生產技術
78 蘇偉鋒 2017果花班 果蔬花卉生產技術
79 孫麗丹 2017果花班 果蔬花卉生產技術
80 王平 2017果花班 果蔬花卉生產技術
81 蔡湧鵬 2017果花班 果蔬花卉生產技術
82 陳林 2017果花班 果蔬花卉生產技術
83 羅時昌 2017果花班 果蔬花卉生產技術
84 符暖 2017果花班 果蔬花卉生產技術
85 吳乾茂 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
86 鄧正信 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
87 呂佳艷 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
88 陳雅妮 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
89 王文娟 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
90 王康 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
91 林道帥 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
92 王瑜璐 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
93 吳俊融 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
94 柯傳平 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
95 曾小翠 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
96 梅榜 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
97 陳潭鐸 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
98 王丹丹 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
99 鄒文豪 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
100 王金轉 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
101 顏穎 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
102 梁定治 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
103 方亞方 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
104 林貽劭 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
105 王沿邁 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
106 王洋光 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
107 王綏杰 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
108 顧嫻嫻 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
109 盧小妹 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
110 謝雅雯 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
111 陳麗琦 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
112 陳娜 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
113 吳芬麗 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
114 陳紀 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
115 高可欣 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
116 鄭從姑 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
117 梁靜 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
118 陳文滿 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
119 高元姑 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
120 吳芊芊 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
121 李需 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
122 黃進章 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
123 麥寶文 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
124 丁茹 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
125 曾祥優 2017牧醫2班 畜牧獸醫
126 文偉龍 2017牧醫2班 畜牧獸醫
127 符德建 2017牧醫2班 畜牧獸醫
128 鄧根偉 2017牧醫2班 畜牧獸醫
129 鄧聰樸 2017牧醫2班 畜牧獸醫
130 謝定凡 2017牧醫2班 畜牧獸醫
131 韓爭光 2017牧醫2班 畜牧獸醫
132 林少威 2017牧醫2班 畜牧獸醫
133 王平鋒 2017牧醫2班 畜牧獸醫
134 方宗學 2017牧醫2班 畜牧獸醫
135 黃澤坤 2017牧醫2班 畜牧獸醫
136 曾繁宇 2017牧醫2班 畜牧獸醫
137 莫定文 2017牧醫2班 畜牧獸醫
138 黎柳江 2017牧醫2班 畜牧獸醫
139 王虎 2017牧醫2班 畜牧獸醫
140 薛偉慶 2017牧醫2班 畜牧獸醫
141 盤浩 2017牧醫2班 畜牧獸醫
142 黎秋余 2017牧醫2班 畜牧獸醫
143 龐方婷 2017牧醫2班 畜牧獸醫
144 陳顯明 2017牧醫2班 畜牧獸醫
145 林升輝 2017牧醫2班 畜牧獸醫
146 李美鐸 2017牧醫2班 畜牧獸醫
147 邱名政 2017牧醫2班 畜牧獸醫
148 李倫浩 2017牧醫2班 畜牧獸醫
149 莊小雅 2017牧醫2班 畜牧獸醫
150 韓佳能 2017牧醫2班 畜牧獸醫
151 黃蘭娥 2017牧醫2班 畜牧獸醫
152 符正真 2017牧醫2班 畜牧獸醫
153 陳賢德 2017牧醫2班 畜牧獸醫
154 王杰 2017牧醫2班 畜牧獸醫
155 韓強 2017牧醫2班 畜牧獸醫
156 杜雪芹 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
157 顧育才 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
158 文崇程 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
159 周金英 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
160 李冰冰 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
161 王思思 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
162 勞茂涵 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
163 龐文華 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
164 吳建林 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
165 莫維辛 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
166 符賢龍 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
167 林道源 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
168 謝尚豪 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
169 洪佟 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
170 謝琦林 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
171 王繼源 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
172 符偉杰 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
173 何建葳 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
174 王學 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
175 陳其鴻 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
176 李傳太 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
177 楊海彪 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
178 謝昭司 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
179 薛以松 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
180 杜家悅 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
181 陳煥鵬 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
182 吳祖桔 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
183 陳昌耀 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
184 方湞 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
185 林俊 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
186 吳彬彬 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
187 陳華煌 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
188 陳世愉 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
189 毛宇 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
190 邱小紅 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
191 勞昌海 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
192 黃志強 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
193 吳乾林 2017牧醫1班 畜牧獸醫
194 麥小廣 2017牧醫1班 畜牧獸醫
195 方瑞朝 2017牧醫1班 畜牧獸醫
196 郭紹富 2017牧醫1班 畜牧獸醫
197 鐘捷茂 2017牧醫1班 畜牧獸醫
198 陳芳雨 2017牧醫1班 畜牧獸醫
199 沈雨 2017牧醫1班 畜牧獸醫
200 吳淑利 2017牧醫1班 畜牧獸醫
201 勞垂毓 2017牧醫1班 畜牧獸醫
202 邱英萍 2017牧醫1班 畜牧獸醫
203 覃朝鵬 2017牧醫1班 畜牧獸醫
204 黎亮 2017牧醫1班 畜牧獸醫
205 陳文杰 2017牧醫1班 畜牧獸醫
206 王小劉 2017牧醫1班 畜牧獸醫
207 黃符龍 2017牧醫1班 畜牧獸醫
208 紀庚文 2017牧醫1班 畜牧獸醫
209 黃業峰 2017牧醫1班 畜牧獸醫
210 符中勛 2017牧醫1班 畜牧獸醫
211 葉綿締 2017牧醫1班 畜牧獸醫
212 韋明鵬 2017牧醫1班 畜牧獸醫
213 符策仁 2017牧醫1班 畜牧獸醫
214 蒙緒富 2017牧醫1班 畜牧獸醫
215 羊文圣 2017牧醫1班 畜牧獸醫
216 楊能慧 2017牧醫1班 畜牧獸醫
217 何瑞狀 2017牧醫1班 畜牧獸醫
218 黃家興 2017牧醫1班 畜牧獸醫
219 錢本香 2017牧醫1班 畜牧獸醫
220 吳淑茂 2017牧醫1班 畜牧獸醫
221 占達通 2017牧醫1班 畜牧獸醫
222 吳興沛 2017牧醫1班 畜牧獸醫
223 符策錟 2017牧醫1班 畜牧獸醫
224 王永乙 2017牧醫1班 畜牧獸醫
225 楊信邁 2017牧醫1班 畜牧獸醫
226 王相 2017牧醫1班 畜牧獸醫
227 謝倩倩 2017牧醫1班 畜牧獸醫
228 符克誠 2017牧醫1班 畜牧獸醫
229 李玉書 2017牧醫1班 畜牧獸醫
230 鄧麗夢 2017水產班 海水生態養殖
231 馮賢鵬 2017水產班 海水生態養殖
232 馮推松 2017水產班 海水生態養殖
233 王安煌 2017水產班 海水生態養殖
234 王家林 2017水產班 海水生態養殖
235 陳法杰 2017水產班 海水生態養殖
236 吳坤忠 2017水產班 海水生態養殖
237 李宏敬 2017水產班 海水生態養殖
238 王發 2017水產班 海水生態養殖
239 蒙忠震 2017水產班 海水生態養殖
240 史貴濱 2017水產班 海水生態養殖
241 卓求彬 2017水產班 海水生態養殖
242 王峰 2017水產班 海水生態養殖
243 李琳 2017水產班 海水生態養殖
244 郭必君 2017水產班 海水生態養殖
245 吳坤旭 2017水產班 海水生態養殖
246 麥藝博 2017水產班 海水生態養殖
247 馮冰冰 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
248 王雪玲 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
249 龍夢瑩 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
250 鄧智燁 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
251 肖云騰 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
252 麥章奮 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
253 吳淑武 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
254 吳祖鋒 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
255 陳明旺 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
256 葉達圣 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
257 馮育智 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
258 羅譽耀 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
259 王宇琪 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
260 白澤鵬 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
261 王冠潤 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
262 伍勤樂 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
263 林俊熙 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
264 沈華建 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
265 龍順 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
266 歐泳林 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
267 王大衛 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
268 黎夏敏 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
269 李厚饒 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
270 鄭彩紅 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
271 王康偉 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
272 林師任 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
273 周蕊 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
274 符圣波 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
275 符淑微 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
276 王小桿 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
277 王香棣 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
278 李冰冰 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
279 朱美 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
280 符雪艷 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
281 楊金玉 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
282 陳怡樂 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
283 石岱玉 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
284 黃曉穎 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
285 彭芳平 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
286 段文文 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
287 王家淳 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
288 陳強 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
289 陳秋平 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
290 王靜培 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
291 唐喜平 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
292 林惠端 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
293 符靜 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
294 王佳欣 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
295 蔡岑容 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
296 覃渭婷 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
297 鄭孟君 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
298 符雪虹 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
299 鄧金汪 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
300 王波 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
301 吳曉愛 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
302 林春 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
303 鄭小燕 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
304 侯詩詩 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
305 黃聞博 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
306 李神英 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
307 陳澤杰 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
308 許淑嬌 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
309 殷佳佳 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
310 王欣 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
311 王傳麗 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
312 馮艷麗 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
313 王惠參 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
314 吳小鳳 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
315 鐘耀琳 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
316 邢于意 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
317 邢福轉 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
318 邢安琦 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
319 符英姿 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
320 韓宏華 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
321 謝晶晶 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
322 韓禧艷 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
323 王千千 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
324 王德惠 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
325 陳育孝 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
326 張晗 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
327 袁文靜 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
328 羊應君 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
329 向婷婷 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
330 王彬彬 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
331 王誠 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
332 秦嬌 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
333 陳春換 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
334 王旺 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
335 符小瑩 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
336 唐欣欣 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
337 王貴秀 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
338 王慧寧 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
339 吳必梅 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
340 胡海泉 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
341 黎俊霄 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
342 符明偉 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
343 陳卓明 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
344 楊姑姑 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
345 陳顯銘 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
346 張家玲 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
347 胡茂洋 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
348 吳璐瑤 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
349 林亞妹 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
350 梁力小 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
351 顏倩 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
352 任喜明 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
353 韋靜 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
354 盧國香 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
355 黃楠豪 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
356 黎晶晶 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
357 高雪琳 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
358 張霞 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
359 蔡紫微 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
360 鐘興國 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
361 許海穎 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
362 蘇有波 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
363 王美河 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
364 吳小娜 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
365 符敬歡 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
366 符瑞念 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
367 李朝凱 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
368 吳梁 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
369 符麗波 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
370 李倩 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
371 陳卓華 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
372 陳紅艷 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
373 吳香琪 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
374 梁其奮 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
375 徐訓順 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
376 林依欣 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
377 林祿興 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
378 黃振兵 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
379 林朋 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
380 盧方星 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
381 何啟濤 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
382 韓勝疇 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
383 李杰華 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
384 郭紹鋒 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
385 黃月 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
386 陳世諭 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
387 符傳超 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
388 曾廣樂 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
389 黃恒盛 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
390 陳必海 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
391 蔣建偉 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
392 閔世豪 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
393 王宏澤 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
394 侯邱云 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
395 吳慧瑩 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
396 高方良 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
397 馮光忠 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
398 林天宏 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
399 許宇勇 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
400 陳富利 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
401 吳淑成 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
402 張裕東 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
403 歐微亮 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
404 蔡篤富 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
405 盧仁豐 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
406 黃澤龍 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
407 鐘華龍 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
408 林鈺于 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
409 顏垂廣 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
410 李軍 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
411 陳儒俊 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
412 曾令坤 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
413 潘孝戀 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
414 鄭歡敬 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
415 龍聲恒 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
416 郭義勇 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
417 陳益志 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
418 葉冼鈺 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
419 陳希運 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
420 顏立豪 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
421 杜開第 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
422 楊明國 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
423 楊達圍 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
424 黃燕飛 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
425 陳倍 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
426 孫登輝 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
427 陳榮鍵 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
428 張國旺 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
429 王書景 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
430 韓先衍 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
431 王川鈺 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
432 朱奕健 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
433 楊來財 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
434 林芳森 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
435 韓彬 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
436 何明清 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
437 符積昌 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
438 楊圣明 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
439 陳光偉 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
440 林楊幸 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
441 羅江通 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
442 吳昱平 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
443 許宇貴 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
444 李蘭游 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
445 黃小植 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
446 蘇海湛 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
447 王萬興 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
448 陳莊 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
449 葉長興 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
450 陳益要 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
451 吳令雄 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
452 陳善文 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
453 饒方鵬 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
454 楊祖標 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
455 吳慧菁 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
456 王曉 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
457 廖至安 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
458 吳清亮 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
459 韓盛 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
460 王丹霞 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
461 陳澤鑫 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
462 唐瓊杰 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
463 吳挺哲 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
464 吳俊翰 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
465 謝修章 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
466 王智 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
467 吳挺偉 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
468 馮斯貴 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
469 符永彪 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
470 黃曉慧 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
471 王德友 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
472 蔡曉葉 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
473 陳小炳 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
474 萬瑞旺 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
475 王家宇 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
476 林茂 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
477 萬理勇 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
478 謝圣俊 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
479 符式豪 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
480 曾令森 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
481 鐘士金 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
482 董好 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
483 吳清秀 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
484 李運奧 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
485 呂學鋒 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
486 謝越明 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
487 許開川 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
488 胡旭 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
489 覃國龍 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
490 王子成 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
491 陳泓儒 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
492 符紅妹 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
493 董師滿 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
494 陳昌鵬 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
495 吉騰 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
496 廖保平 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
497 董闖闖 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
498 潘在育 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
499 黃家宜 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
500 王騰 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
501 顏由開 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
502 王太勃 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
503 陳新開 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
504 杜和見 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
505 吳清昌 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
506 吳挺得 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
507 趙秀應 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
508 吳奇士 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
509 潘國歡 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
510 李振偉 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
511 吳武 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
512 王富旭 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
513 楊業光 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
514 王小米 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
515 梁花 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
516 王成吉 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
517 李妹嬌 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
518 馮俠欽 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
519 陳瓊琛 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
520 邢水養 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
521 洪良福 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
522 林振 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
523 陳川干 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
524 劉陶順 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
525 韓榮定 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
526 劉陶石 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
527 劉冰嚴 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
528 黃立應 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
529 吳清初 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
530 鄧榆運 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
531 楊婷 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
532 莫重先 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
533 林旺 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
534 王健普 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
535 王哲旭 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
536 孫佳瑜 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
537 吳運豐 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
538 邱學明 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
539 陳小科 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
540 李起學 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
541 楊瑞運 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
542 劉伯聰 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
543 黎偉 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
544 蘇興存 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
545 曾小真 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
546 邢永匯 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
547 李世若 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
548 李明浩 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
549 周俊杰 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
550 何健 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
551 陳海強 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
552 陳君童 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
553 甘善林 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
554 黃茲翔 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
555 郭青文 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
556 符翔 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
557 羊玉奇 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
558 黃建業 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
559 陸冠隆 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
560 陸科 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
561 陸玉勝 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
562 曾造藏 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
563 曾岳連 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
564 林傳彪 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
565 吳琦琳 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
566 陳平靜 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
567 符天豪 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
568 林斯偉 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
569 王俊維 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
570 黃英強 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
571 王榮浩 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
572 許環實 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
573 黃博學 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
574 羅智晟 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
575 曾維權 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
576 鄭達武 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
577 陳道浩 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
578 張忠禮 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
579 陳明舉 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
580 洪維康 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
581 黃威翔 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
582 孫政 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
583 陳宋坤 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
584 洪法 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
585 黃發成 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
586 王開瓏 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
587 蔡文 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
588 曾令望 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
589 李高團 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
590 符玉全 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
591 王振盛 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
592 吳淑誠 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
593 韋壟 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
594 王秉業 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
595 陳燕咚 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
596 黃訓 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
597 王炳章 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
598 翟宏澤 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
599 陳嘉陸 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
600 孫傳徽 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
601 王天召 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
602 徐德群 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
603 張健祥 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
604 黃修興 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
605 鐘顕召 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
606 陳顯安 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
607 陳世標 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
608 黃圣業 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
609 陳益宗 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
610 王夢怡 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
611 冼小琳 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
612 黃實發 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
613 黃大保 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
614 王安德 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
615 鄧運林 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
616 周瑞寶 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
617 陳華玉 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
618 葉韋宋 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
619 洪世超 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
620 邢福星 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
621 鄧章飛 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
622 王瓊姑 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
623 洪英菊 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
624 蒲瑩瑩 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
625 王小娟 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
626 歐洪宇 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
627 王聰 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
628 吳充坤 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
629 何開煥 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
630 董儒豪 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
631 賓靜欣 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
632 陳春雪 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
633 李劍弟 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
634 陳如慧 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
635 勞海忠 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
636 黎獻婷 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
637 吉明 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
638 邢朝北 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
639 鄭家鴻 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
640 董光輝 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
641 林博 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
642 林金寶 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
643 許奇偉 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
644 吳仁積 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
645 陳興龍 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
646 黃顯慶 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
647 王高明 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
648 黃修效 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
649 黃寶華 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
650 陳元亮 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
651 王澄鏜 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
652 王秋偉 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
653 王期泰 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
654 陳元甲 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
655 黃華招 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
656 陳歡 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
657 江品威 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
658 吳陽 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
659 何書錦 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
660 鄧國英 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
661 馮大隆 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
662 張瑞鑫 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
663 王成春 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
664 鄧理瑜 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
665 謝進新 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
666 梁其隆 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
667 莫裕 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
668 周家任 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
669 麥沖山 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
670 蘇世祿 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
671 林應河 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
672 黃少壯 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
673 胡任銘 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
674 董在祖 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
675 蘇狀 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
676 符多林 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
677 謝向 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
678 黃俊豪 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
679 麥世源 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
680 王泰勇 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
681 林家和 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
682 符國清 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
683 唐新錦 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
684 林道奮 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
685 許國承 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
686 黎佳佳 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
687 冼則帥 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
688 王得志 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
689 謝靖榕 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
690 袁先通 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
691 林向澤 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
692 林尤株 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
693 吳育能 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
694 陳照高 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
695 黃振富 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
696 符國盛 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
697 王暢 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
698 董呂杰 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
699 陳鐸萱 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
700 曾維程 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
701 張凡 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
702 鄭均賢 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
703 龍德國 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
704 林道江 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
705 陳明豪 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
706 黃為靖 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
707 謝鼎波 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
708 吳英壯 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
709 符慶敏 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
710 吳禮德 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
711 劉植 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
712 盧健平 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
713 黎仕斌 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
714 董祖龍 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
715 董金城 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
716 董志杰 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
717 林志寶 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
718 周龍朋 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
719 林子涵 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
720 符史干 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
721 梁鄭彬 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
722 王允升 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
723 吳育堅 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
724 黃少軍 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
725 沈高 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
726 陳開中 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
727 吳武紅 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
728 黃實金 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
729 蘇運厚 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
730 肖祚穎 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
731 邢偉信 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
732 王興秀 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
733 王為貞 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
734 云天坦 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
735 王信鵬 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
736 張昌樂 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
737 王福孔 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
738 王境籍 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
739 王岐山 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
740 黃朝鵬 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
741 黎其泰 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
742 黃楊程 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
743 符珠佳 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
744 陳寧 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
745 梁昌順 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
746 周守義 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
747 符作聰 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
748 賴廣蔚 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
749 鐘學俊 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
750 蔣封森 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
751 陳聲祎 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
752 李雄鑫 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
753 邱銘勛 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
754 莫俊智 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
755 吳清杰 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
756 葉錦生 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
757 吳忠陽 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
758 唐安利 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
759 吳永東 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
760 吳大儀 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
761 王建茸 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
762 吳淑飛 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
763 黎帥 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
764 黃裕東 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
765 杜紹田 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
766 王寶基 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
767 劉運洪 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
768 林志發 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
769 吳達格 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
770 文成百 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
771 曾德利 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
772 馮宇豪 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
773 李昌積 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
774 林和富 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
775 黃棕河 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
776 陳明繼 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
777 韓涌光 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
778 吳挺彬 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
779 洪善程 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
780 洪巧文 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
781 譚傳賢 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
782 曾祥錄 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
783 王耀 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
784 韋長鑫 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
785 鄭宏 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
786 陳元飛 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
787 黃在江 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
788 陳泰儒 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
789 蘭天 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
790 吉咖樂 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
791 吳鐘磊 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
792 陳文霆 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
793 陸善莠 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
794 梁其春 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
795 邢增廳 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
796 王英開 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
797 陳華木 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
798 吳乾銘 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
799 陳玉忠 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
800 王小福 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
801 陳永祥 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
802 陳不二 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
803 王英杰 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
804 王康武 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
805 曾小順 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
806 曾小弟 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
807 孫楊 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
808 蘇維杰 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
809 盧方昊 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
810 溫振道 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
811 黃平耀 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
812 葉忠衛 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
813 陳道河 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
814 陳強任 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
815 勞家明 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
816 陳少杰 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
817 王金明 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
818 黃世友 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
819 王琪 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
820 符寶平 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
821 李明星 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
822 許聲展 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
823 陳安澤 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
824 陳勇康 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
825 周豪 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
826 王庸衡 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
827 王淞聲 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
828 陳世基 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
829 曾顯龍 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
830 吳秋敏 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
831 陳宙 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
832 林覺貴 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
833 邢益寧 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
834 陳錦海 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
835 徐月坤 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
836 林世銳 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
837 歐業旺 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
838 李金 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
839 黃盛焜 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
840 符國藏 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
841 陳曼 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
842 符傳駒 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
843 李永婷 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
844 符武能 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
845 羅紅濤 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
846 李經武 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
847 陳源 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
848 鐘尊勖 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
849 羅冠洛 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
850 黃濤 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
851 李偉雄 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
852 黃昌敏 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
853 王開旺 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
854 魏斌 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
855 陳影 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
856 符偉媚 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
857 黃盛榆 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
858 王德華 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
859 胡坤良 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
860 符致勝 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
861 陳澤天 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
862 汪少檳 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
863 王家輝 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
864 李仁炤 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
865 何快寶 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
866 王幸麟 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
867 王偉豪 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
868 王德參 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
869 石丁力 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
870 歐陽繼業 2017農電3班 農村電氣技術
871 王景宏 2017農電3班 農村電氣技術
872 陳穎耀 2017農電3班 農村電氣技術
873 馮推開 2017農電3班 農村電氣技術
874 莊照 2017農電3班 農村電氣技術
875 曾德東 2017農電3班 農村電氣技術
876 陳豪良 2017農電3班 農村電氣技術
877 李振清 2017農電3班 農村電氣技術
878 林慶財 2017農電3班 農村電氣技術
879 楊訓宏 2017農電3班 農村電氣技術
880 符峻 2017農電3班 農村電氣技術
881 徐叢友 2017農電3班 農村電氣技術
882 林澤鴻 2017農電3班 農村電氣技術
883 陳興杰 2017農電3班 農村電氣技術
884 潘德陽 2017農電3班 農村電氣技術
885 陳茂進 2017農電3班 農村電氣技術
886 王維斌 2017農電3班 農村電氣技術
887 林元科 2017農電3班 農村電氣技術
888 王景福 2017農電3班 農村電氣技術
889 梁昌權 2017農電1班 農村電氣技術
890 蔡甫立 2017農電1班 農村電氣技術
891 蔡甫椿 2017農電1班 農村電氣技術
892 林國峰 2017農電1班 農村電氣技術
893 黃合蓬 2017農電1班 農村電氣技術
894 鄭豪 2017農電1班 農村電氣技術
895 梁其立 2017農電1班 農村電氣技術
896 張一彪 2017農電1班 農村電氣技術
897 潘德佳 2017農電1班 農村電氣技術
898 曾德浩 2017農電1班 農村電氣技術
899 周昶壯 2017農電1班 農村電氣技術
900 王凡胄 2017農電1班 農村電氣技術
901 吳挺濤 2017農電1班 農村電氣技術
902 李博魁 2017農電1班 農村電氣技術
903 林建輝 2017農電1班 農村電氣技術
904 林德鋒 2017農電1班 農村電氣技術
905 王康友 2017農電1班 農村電氣技術
906 鄭丁嘉 2017農電1班 農村電氣技術
907 黃家寶 2017農電1班 農村電氣技術
908 林澤歡 2017農電1班 農村電氣技術
909 韋嘉嘉 2017農電1班 農村電氣技術
910 謝永康 2017農電1班 農村電氣技術
911 柯景耀 2017農電1班 農村電氣技術
912 林穎 2017農電1班 農村電氣技術
913 黃世坤 2017農電1班 農村電氣技術
914 譚天孝 2017農電1班 農村電氣技術
915 陳在雄 2017農電2班 農村電氣技術
916 王綏功 2017農電2班 農村電氣技術
917 陳小年 2017農電2班 農村電氣技術
918 陳益海 2017農電2班 農村電氣技術
919 林正文 2017農電2班 農村電氣技術
920 吳必和 2017農電2班 農村電氣技術
921 朱德智 2017農電2班 農村電氣技術
922 陳煥旺 2017農電2班 農村電氣技術
923 馮推堅 2017農電2班 農村電氣技術
924 黃勇 2017農電2班 農村電氣技術
925 占達蔚 2017農電2班 農村電氣技術
926 戚華海 2017農電2班 農村電氣技術
927 王興達 2017農電2班 農村電氣技術
928 曾岳雄 2017農電2班 農村電氣技術
929 莊杰 2017農電2班 農村電氣技術
930 王小集 2017農電2班 農村電氣技術
931 林科佑 2017農電2班 農村電氣技術
932 陳令 2017農電2班 農村電氣技術
933 秦運璋 2017農電2班 農村電氣技術
934 陳養 2017農電2班 農村電氣技術
935 陳小鵬 2017農電2班 農村電氣技術
936 蘇海俊 2017農電2班 農村電氣技術
937 王卿 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
938 朱葉葉 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
939 賴輝楊 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
940 郭義彬 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
941 周海林 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
942 張秋妍 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
943 李燕 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
944 吳金霞 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
945 符洲穎 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
946 麥思瑩 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
947 林聳翠 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
948 何珠磊 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
949 周瑩 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
950 韓芳瑜 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
951 李書雨 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
952 王明珍 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
953 李云潔 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
954 周政旺 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
955 王思思 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
956 陳梅 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
957 王靈靈 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
958 郭澤永 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
959 劉先瑞 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
960 劉其麗 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
961 莊國偉 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
962 馬佳佳 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
963 杜乾子 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
964 王靜 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
965 吳忠明 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
966 龐區杉 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
967 鄭蘭 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
968 陳長國 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
969 吳小敏 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
970 王智淵 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
971 王怡鑒 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
972 劉權 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
973 王麗婷 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
974 陳小妹 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
975 王群龍 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
976 王影 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
977 吳小文 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
978 黃秋鈺 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
979 符藝齡 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
980 陳志圓 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
981 黃斯俊 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
982 張曉如 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
983 王周南 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
984 鐘若瑩 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
985 陳柳 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
986 王月婷 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
987 蔣澤濤 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
988 吳全權 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
989 高河帶 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
990 鄧國寧 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
991 洪書生 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
992 董章鵬 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
993 黃宗鵬 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
994 梁萍 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
995 強塾勒 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
996 榮佳英 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
997 王慧 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
998 董少敏 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
999 符小蘭 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
1000 鄧雪瑛 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
1001 潘孝聰 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
1002 邢娜 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
1003 王澤剛 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
1004 符振宗 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
1005 王佳玉 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1006 林佳欣 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1007 梁海芳 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1008 梁春苗 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1009 林萍 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1010 周曉靜 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1011 羅貽桂 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1012 袁媛 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1013 郭鍵 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1014 郭盈盈 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1015 陳秀芳 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1016 陳香玉 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1017 柯瑩 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1018 吳海鷗 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1019 王顯智 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1020 陳海珍 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1021 王萍 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1022 徐維娟 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1023 劉涵雪 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1024 陳遠志 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1025 吳玉芬 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1026 陳思思 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1027 王萍萍 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1028 盤雯靜 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1029 梁丹丹 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1030 陳麗嬪 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1031 邱麗敏 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1032 符致言 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1033 符洲寧 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1034 陳少云 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1035 林美榮 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1036 林怡汛 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1037 王康海 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1038 袁期 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1039 黃美霞 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1040 黃娟 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
1041 馮行潔 2017園林班 園林綠化
1042 吳定禧 2017園林班 園林綠化
1043 黎世穎 2017園林班 園林綠化
1044 陳崇威 2017園林班 園林綠化
1045 馮功裕 2017園林班 園林綠化
1046 陳駿 2017園林班 園林綠化
1047 滕飛 2017園林班 園林綠化
1048 張燦 2017園林班 園林綠化
1049 王澤毅 2017園林班 園林綠化
1050 邢井洪 2017園林班 園林綠化
1051 符敦成 2017園林班 園林綠化
1052 陳益良 2017園林班 園林綠化
1053 翁斯濤 2017園林班 園林綠化
1054 黃欣鵬 2018植保班 植物保護
1055 朱浩峰 2018植保班 植物保護
1056 李明彪 2018植保班 植物保護
1057 潘孝華 2018植保班 植物保護
1058 黃杰 2018植保班 植物保護
1059 蘇應山 2018植保班 植物保護
1060 王容容 2018植保班 植物保護
1061 王泳梅 2018植保班 植物保護
1062 吳維能 2018植保班 植物保護
1063 吳淑新 2018植保班 植物保護
1064 梁永康 2018植保班 植物保護
1065 周家川 2018植保班 植物保護
1066 鄭朝允 2018植保班 植物保護
1067 吳青林 2018植保班 植物保護
1068 方奕雪 2018植保班 植物保護
1069 林思武 2018植保班 植物保護
1070 趙師島 2018植保班 植物保護
1071 王延雷 2018植保班 植物保護
1072 符風波 2018植保班 植物保護
1073 馬恩賢 2018植保班 植物保護
1074 袁珠鋒 2018植保班 植物保護
1075 馬鵬 2018植保班 植物保護
1076 羊壽亮 2018植保班 植物保護
1077 俞水鳳 2018植保班 植物保護
1078 符宇宏 2018植保班 植物保護
1079 王長宵 2018植保班 植物保護
1080 鄭志鑌 2018園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1081 陳昌翔 2018園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1082 王貴品 2018園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1083 王瑤 2018園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1084 曾慶毛 2018園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1085 梁雯儀 2018園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1086 田蕊 2018園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1087 許維偉 2018園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1088 蔡文濤 2018園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1089 符意培 2018園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1090 黃少君 2018園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1091 孫馳 2018園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1092 張昌團 2018園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1093 王世帆 2018果花班 果蔬花卉生產技術
1094 杜乾貝 2018果花班 果蔬花卉生產技術
1095 林芳昇 2018果花班 果蔬花卉生產技術
1096 蘇發 2018果花班 果蔬花卉生產技術
1097 王澤 2018果花班 果蔬花卉生產技術
1098 黃奕奕 2018果花班 果蔬花卉生產技術
1099 王興覺 2018果花班 果蔬花卉生產技術
1100 邱名偉 2018果花班 果蔬花卉生產技術
1101 張昌鉦 2018果花班 果蔬花卉生產技術
1102 連及炳 2018果花班 果蔬花卉生產技術
1103 符金源 2018果花班 果蔬花卉生產技術
1104 舒雅雯 2018果花班 果蔬花卉生產技術
1105 曾維剛 2018果花班 果蔬花卉生產技術
1106 許振紅 2018果花班 果蔬花卉生產技術
1107 吳川文 2018果花班 果蔬花卉生產技術
1108 王啟樂 2018果花班 果蔬花卉生產技術
1109 吳家心 2018果花班 果蔬花卉生產技術
1110 鐘嘯天 2018牧醫1班 畜牧獸醫
1111 吳多川 2018牧醫1班 畜牧獸醫
1112 黃貴汪 2018牧醫1班 畜牧獸醫
1113 王明山 2018牧醫1班 畜牧獸醫
1114 王康莊 2018牧醫1班 畜牧獸醫
1115 陳榮山 2018牧醫1班 畜牧獸醫
1116 田入墨 2018牧醫1班 畜牧獸醫
1117 王有輝 2018牧醫1班 畜牧獸醫
1118 王亦彬 2018牧醫1班 畜牧獸醫
1119 李開轉 2018牧醫1班 畜牧獸醫
1120 林貽杰 2018牧醫1班 畜牧獸醫
1121 吳朋 2018牧醫1班 畜牧獸醫
1122 詹英鋒 2018牧醫1班 畜牧獸醫
1123 李有造 2018牧醫1班 畜牧獸醫
1124 吳清國 2018牧醫1班 畜牧獸醫
1125 黃英子 2018牧醫1班 畜牧獸醫
1126 楊妃妃 2018牧醫1班 畜牧獸醫
1127 賴庭明 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
1128 林思思 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
1129 吳奇師 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
1130 林雨瑤 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
1131 王世芃 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
1132 李小龍 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
1133 吳淑福 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
1134 潘在騫 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
1135 莫垂隆 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
1136 李冰 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
1137 劉澤洞 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
1138 吳廷慧 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
1139 唐業傳 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
1140 李有煌 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
1141 符式第 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
1142 陳統才 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
1143 王濤 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
1144 唐華 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
1145 王秀文 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
1146 趙緒安 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
1147 許環彬 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
1148 王高灼 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
1149 王健深 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
1150 黃學友 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
1151 李帥 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
1152 林上富 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
1153 符根 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
1154 梁源興 2018牧醫2班 畜牧獸醫
1155 鄧承武 2018牧醫2班 畜牧獸醫
1156 張琪 2018牧醫2班 畜牧獸醫
1157 符篤坡 2018牧醫2班 畜牧獸醫
1158 符志恩 2018牧醫2班 畜牧獸醫
1159 云天棟 2018牧醫2班 畜牧獸醫
1160 黃澤江 2018牧醫2班 畜牧獸醫
1161 陳樂樂 2018牧醫2班 畜牧獸醫
1162 黃家言 2018牧醫2班 畜牧獸醫
1163 何敬凡 2018牧醫2班 畜牧獸醫
1164 胡李文 2018牧醫2班 畜牧獸醫
1165 吳師孝 2018牧醫2班 畜牧獸醫
1166 戴季禮 2018牧醫2班 畜牧獸醫
1167 黃成帥 2018牧醫2班 畜牧獸醫
1168 林接皇 2018牧醫2班 畜牧獸醫
1169 符樹駿 2018牧醫2班 畜牧獸醫
1170 蒙忠霄 2018牧醫2班 畜牧獸醫
1171 何蘇連 2018牧醫2班 畜牧獸醫
1172 陸雨晴 2018牧醫2班 畜牧獸醫
1173 梁桂霞 2018牧醫2班 畜牧獸醫
1174 王國生 2018牧醫2班 畜牧獸醫
1175 楊春萍 2018牧醫2班 畜牧獸醫
1176 楊開賢 2018水產班 海水生態養殖
1177 張學嚴 2018水產班 海水生態養殖
1178 劉興源 2018水產班 海水生態養殖
1179 傅宏亮 2018水產班 海水生態養殖
1180 王智程 2018水產班 海水生態養殖
1181 林應科 2018水產班 海水生態養殖
1182 李為義 2018水產班 海水生態養殖
1183 王祿成 2018水產班 海水生態養殖
1184 葉秀森 2018水產班 海水生態養殖
1185 李鴻 2018水產班 海水生態養殖
1186 王鴻 2018水產班 海水生態養殖
1187 李仕強 2018水產班 海水生態養殖
1188 余臣興 2018水產班 海水生態養殖
1189 高運翔 2018水產班 海水生態養殖
1190 王晨興 2018水產班 海水生態養殖
1191 麥澳驃 2018水產班 海水生態養殖
1192 陳樹榮 2018水產班 海水生態養殖
1193 王禮灼 2018水產班 海水生態養殖
1194 譚榮進 2018水產班 海水生態養殖
1195 黃世偉 2018水產班 海水生態養殖
1196 高運智 2018水產班 海水生態養殖
1197 謝彩香 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1198 秦冰云 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1199 王巧玲 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1200 張慧文 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1201 王欣靈 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1202 黃曉萱 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1203 李慧 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1204 陳春強 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1205 陳春英 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1206 顏立亮 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1207 鄧獻民 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1208 曾岳獻 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1209 黎茗菲 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1210 林萬盈 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1211 黃小漫 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1212 甘英彪 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1213 李金統 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1214 吳奇杰 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1215 黃喜 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1216 蒙米奇 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1217 姜麗萍 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1218 董呂建 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1219 劉曉婷 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1220 盧傳容 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1221 盤小妹 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1222 潘瑩 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1223 許玉娜 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1224 林虹 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1225 王親美 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1226 王和慧 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1227 鄭秋進 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1228 賴海影 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1229 胡麗麗 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1230 王雪良 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1231 王綏禮 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1232 王振 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1233 黃婉婷 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1234 唐祥敏 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1235 唐祥梅 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1236 唐祥丹 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1237 郭教豪 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
1238 王晉姑 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1239 黃英 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1240 方興程 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1241 劉陽 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1242 李乃錦 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1243 嚴元明 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1244 林書震 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1245 邢軍 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1246 邢益林 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1247 馮宏維 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1248 陳奕棒 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1249 阮必偉 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1250 陳積東 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1251 王康良 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1252 董政 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1253 董祎鵬 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1254 吳坤欽 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1255 唐聞勝 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1256 羅洋洋 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1257 黃明賢 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1258 洪文龍 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1259 桑碩 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1260 張熙祥 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1261 王振羽 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1262 蘇林功 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1263 符瑞旺 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1264 林會友 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1265 鄧平 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1266 鄧昌意 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1267 龍登蔚 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1268 黃愛親 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1269 陳雪玲 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1270 陳安琪 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1271 鄧慧琳 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1272 洪云惏 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1273 夏圓圓 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1274 王雪芬 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1275 王梅 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1276 薛業文 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1277 陳小情 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1278 陳小媚 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1279 方佳 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1280 蔡妃 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1281 薛金香 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1282 薛紫婷 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1283 吳清蕓 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1284 黃國暖 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1285 詹關奇 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1286 邢水明 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1287 孟開蒙 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1288 陳杰 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1289 陳澤梁 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1290 楊文 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1291 何桂美 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1292 王磊 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1293 吳祖添 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1294 吳仁同 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1295 梁文輝 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1296 占達來 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1297 黃文帥 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1298 李啟裕 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1299 蘇勐 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1300 董洪順 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1301 李業晅 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1302 王世旭 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1303 田厚鋒 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1304 林興僑 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1305 冼心貝 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1306 周昌暢 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1307 韓川疇 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1308 韓小龍 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1309 謝定江 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1310 陳振新 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1311 唐甸章 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1312 黃曉闊 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1313 徐申敏 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1314 符明權 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1315 張宗越 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1316 郭錫超 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1317 勞垂培 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1318 吳祖亮 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1319 肖祚島 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1320 孫基語 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1321 岑舉航 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1322 王健城 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1323 鄭又文 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1324 周守任 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1325 蔡亦貞 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1326 王晉壽 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1327 許欽 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1328 莫明 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1329 鄭一輝 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1330 鄺健 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1331 陳華國 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1332 李澤 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1333 林聲佳 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1334 劉傳道 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1335 冼小理 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1336 吉訓碧 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1337 王金華 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1338 陳啟華 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1339 林鴻業 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1340 鄧開越 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1341 王政傳 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1342 陳榮杰 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1343 杜成琳 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1344 李政濤 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1345 吳廷榮 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1346 楊如照 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1347 陳澤峰 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1348 李香真 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1349 董懷廣 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1350 董定勤 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1351 符策松 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1352 劉振磊 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1353 吳英武 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1354 吳振惟 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1355 林師野 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1356 林之帥 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1357 李暢格 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1358 王光輝 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1359 林志濤 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1360 李慶智 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1361 黃靈棟 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1362 曾令寶 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1363 林道輝 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1364 吳一銳 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1365 符香格 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1366 韓財定 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1367 王開傳 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1368 葉滋祥 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1369 文家深 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1370 王毓槐 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1371 王如豪 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1372 吳清軍 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1373 鄭德星 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1374 覃貞杰 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1375 許倩華 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1376 陳先鵬 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1377 歐澤谷 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1378 鄧運東 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1379 林強 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1380 符慶偉 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1381 符江旺 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1382 林仕森 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1383 容軍銳 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1384 王威 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1385 林先標 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1386 羊美珉 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1387 林書順 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1388 林峻 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1389 周毓弘 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1390 黃明深 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
1391 王海紅 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1392 林芳霞 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1393 李小梅 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1394 周錦婷 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1395 吳培 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1396 符遠欣 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1397 符谷佳 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1398 黃朝營 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1399 馬緒斌 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1400 杜小嬌 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1401 王貽道 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1402 陳林杏 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1403 黎沐迅 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1404 吳柏宏 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1405 鐘珊珊 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1406 鐘鈺 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1407 黃莉 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1408 符厶芳 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1409 黎傳朝 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1410 黃朝帥 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1411 蘇小雪 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1412 鄧小琳 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1413 李亞輝 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1414 黃創勝 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1415 陳美菁 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1416 吳小雅 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1417 林夢嬌 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1418 王章寶 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1419 蔡仁杭 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1420 肖宇揚 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1421 林南春 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1422 李期光 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1423 鄭志杰 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1424 陳小麥 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1425 林靈 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1426 陳媛媛 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1427 王彥鵬 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1428 陳玉婷 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1429 張冰 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1430 邢增亮 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
1431 羅叢楚 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1432 李文婷 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1433 陳育玲 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1434 曾小慧 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1435 陳不妹 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1436 張旋 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1437 吳亮宏 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1438 謝于帆 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1439 王惠靈 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1440 吳德丹 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1441 楊海 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1442 蔡仁杰 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1443 黃文偉 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1444 林志宏 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1445 張錫山 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1446 黃悅 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1447 黃雅 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1448 林曉珊 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1449 黃垂茹 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1450 羊朱德 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1451 胡乾川 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1452 羊小弟 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1453 許多毅 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1454 黃佳麗 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1455 黃雅慧 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1456 李雙雙 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1457 邢佳佳 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1458 何露露 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1459 吳小葉 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1460 羊朱茹 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1461 王冬雨 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1462 李祥勝 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1463 王聘康 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1464 黃美嫡 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1465 張秋引 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1466 王平恒 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1467 余壯偉 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1468 潘孝駿 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1469 廖學盈 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1470 陳小梅 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1471 羅霜霜 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1472 黃慧珍 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
1473 鄭小塞 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1474 黃水澆 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1475 蘇國振 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1476 黃小龍 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1477 王信宏 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1478 高存德 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1479 許宇陽 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1480 陳榮錦 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1481 王英盛 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1482 王英仕 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1483 何聲志 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1484 王基創 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1485 董武卓 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1486 馮慶國 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1487 王英輝 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1488 張先磊 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1489 吳坤明 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1490 傅子桓 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1491 馬鴻坤 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1492 王振 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1493 符杰 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1494 龐方蕾 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1495 吳毓岱 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1496 王推貴 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1497 陳浪 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1498 黃耀 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1499 梁俊 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1500 王永樂 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1501 蘇福濤 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1502 曾垂政 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1503 王建旺 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1504 張雨盈 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1505 高忠琪 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1506 楊余程 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1507 劉賽龍 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1508 王敬 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1509 何以寧 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
1510 朱文旭 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1511 陳明先 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1512 吳淑健 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1513 陳明龍 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1514 施雨健 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1515 黃宏騰 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1516 莊光偉 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1517 黃遠語 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1518 鐘俊瀟 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1519 鐘其均 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1520 鄧景提 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1521 王家永 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1522 符永恒 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1523 王康熙 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1524 許宇驥 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1525 岑運積 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1526 林雙 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1527 周藝澤 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1528 韓兆清 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1529 黃儒豪 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1530 王澤博 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1531 黃謀發 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1532 沈德佳 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1533 沈世松 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1534 楊明亮 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1535 李世健 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1536 林仕榮 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1537 吳毓壯 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1538 王德震 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1539 楊康 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1540 吳明輝 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1541 周澤深 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1542 游啟寶 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1543 周家莊 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1544 陳濤 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1545 周全 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1546 林就 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1547 李如翔 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1548 陳明說 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1549 胡錦宇 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1550 占忠鍵 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1551 林位育 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1552 符必克 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1553 符家猛 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1554 鄒鑫 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1555 符晏銘 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1556 盧傳詔 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1557 盧傳坤 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1558 鄭北 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1559 李楠 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1560 謝錫威 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1561 李振剛 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1562 李富強 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1563 馬錦 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1564 王其霖 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1565 周朕濤 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1566 陳水涵 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1567 陳益文 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1568 王良 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1569 鄧定成 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1570 李運日 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1571 占達興 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1572 吳毓興 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1573 王積新 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1574 吳興吉 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1575 陳思錦 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1576 張理健 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1577 陳道富 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1578 陳文宗 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1579 高仕杰 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1580 許芳照 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1581 謝圣贊 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1582 鄒文來 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1583 陳書海 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1584 林道沈 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1585 王多鼓 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1586 趙秀花 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1587 陳翠花 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1588 蔡嬌 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1589 謝媛媛 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1590 李高芳 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1591 廖崇基 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1592 李俊 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1593 陳國參 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1594 林魯輝 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1595 李慶安 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1596 王林超 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1597 黎元富 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1598 李東濤 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1599 陳土成 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1600 李澤越 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1601 譚小柯 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1602 趙穎瑞 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1603 梁佳佳 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1604 吳秋梅 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1605 王泰強 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1606 陳奮 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1607 農增志 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1608 陳孝科 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1609 周惠 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1610 李肖榮 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1611 董燕潔 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1612 林博君 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1613 勞小娟 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1614 邱世楷 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1615 黃日進 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1616 許積志 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1617 邱家軒 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1618 蔣封輝 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1619 蔣皓 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1620 吳英旺 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1621 陳益鍵 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1622 陳奕豪 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1623 陳奕莊 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1624 王開超 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1625 蔡柳 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1626 鐘文達 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1627 孫傳智 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1628 杜傳鵠 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1629 錢萬民 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1630 陸榮亮 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1631 彭智銘 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1632 秦彬 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1633 王昌林 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1634 廖鑫 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1635 符森 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1636 邢維偉 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1637 王宜奮 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1638 林海娜 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1639 陳小平 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1640 曾宏遜 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1641 劉春輝 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1642 張藍銀 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1643 高忠權 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1644 林方揚 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1645 王云佳 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1646 王瑩 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1647 王韓 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1648 薛英山 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1649 陳明秀 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1650 符谷培 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1651 陳奕程 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1652 符志浩 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1653 鄭余旺 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1654 鄧正溫 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1655 蔡珠華 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1656 洪弘睿 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1657 詹達來 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1658 葉長海 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1659 甘孫坤 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1660 黃鵬 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1661 陳穎佳 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1662 高海雄 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1663 高卓 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1664 李文興 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1665 符照福 2018觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1666 謝祖恩 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1667 錢漢昌 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1668 陳曉寶 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1669 王學文 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1670 黃家業 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1671 杜檸 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1672 李昌勇 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1673 王庸機 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1674 王家鐳 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1675 符健 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1676 鄭義鵬 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1677 黃道斌 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1678 黃明煥 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1679 張少華 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1680 邢福龍 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1681 文云興 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1682 肖蓋 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1683 陳益壽 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1684 張榮 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1685 莫天利 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1686 嚴兆祥 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1687 王川斂 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1688 徐德健 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1689 范逢濤 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1690 王隆 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1691 王才順 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1692 吳多豪 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1693 陳名顯 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1694 符有國 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1695 高克勤 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1696 曾岳洸 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1697 羊麗珍 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1698 陳秋俐 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1699 孫開南 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1700 吳毓仲 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1701 蔡典原 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1702 楊冠群 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1703 陳柏燊 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1704 陳大政 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1705 馮學樺 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1706 王斌 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1707 朱芳茹 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1708 鄭安政 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1709 楊許智 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1710 蔡長達 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1711 符發標 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1712 葉哄 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1713 胡向 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1714 符策銳 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1715 陳澤迅 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1716 占慧琪 2018觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1717 黃謀繁 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1718 陳旭 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1719 吳良躍 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1720 吳小智 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1721 陳勝勃 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1722 龍聲亮 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1723 蒙緒濤 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1724 蒙建宏 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1725 符祥友 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1726 陳康 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1727 龐喬敏 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1728 周瑞深 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1729 林世豪 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1730 葉長龍 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1731 王澄杰 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1732 蔡夫標 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1733 鐘其俊 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1734 林道龍 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1735 楊昌敏 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1736 符宇寧 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1737 黃良捷 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1738 馮清坤 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1739 陳世孔 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1740 龍翔 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1741 黃鈺莊 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1742 邢曾維 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1743 鄭世春 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1744 葉崇澤 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1745 林子波 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1746 陳亮 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1747 孫法長 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1748 薛大文 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1749 周衛警 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1750 陳明星 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1751 鄭錦新 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1752 鄭進萬 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1753 高冠政 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1754 羊文海 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1755 唐惠杰 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1756 鐘仁義 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1757 許振佳 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1758 潘勤 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1759 王德洋 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1760 吳江滿 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1761 王有鵬 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1762 許振寶 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1763 鐘冠翔 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1764 洪云政 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1765 黃亮 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1766 林武 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1767 趙心培 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1768 陳東東 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1769 楊大順 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1770 陳祝 2018觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1771 王秀盛 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1772 王庸島 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1773 陳運樂 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1774 符式高 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1775 周臣檠 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1776 吳挺川 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1777 李坤總 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1778 莫智華 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1779 廖嬌嬌 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1780 曾宏宇 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1781 何土寶 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1782 陸運銳 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1783 符弟皇 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1784 曾岳定 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1785 王運 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1786 符承樂 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1787 郭澤武 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1788 王以濤 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1789 鐘信珊 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1790 王強 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1791 王追棟 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1792 陳秋姑 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1793 馮惠晶 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1794 王康磊 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1795 陳禮進 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1796 麥子樂 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1797 陳海杰 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1798 謝定成 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1799 鄭景達 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1800 戴惠銳 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1801 韓明定 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1802 李昌耀 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1803 韓旺定 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1804 陳錦鴻 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1805 姜祖恩 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1806 陳裔濤 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1807 譚孟宇 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1808 葉瓊玖 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1809 陳益齊 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1810 陳連詩 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1811 蔡於開 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1812 肖源源 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1813 梁慶廣 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1814 符龍強 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1815 曾祥盼 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1816 洪秋燕 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1817 梁慧珍 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1818 岑婷婷 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1819 許穎 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1820 鄧桂云 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1821 劉王興 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1822 黃在華 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1823 曾祥健 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1824 王寶全 2018觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1825 符恒泰 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1826 盧家杰 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1827 林方才 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1828 王毓顯 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1829 王毓圣 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1830 王禮功 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1831 王書煜 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1832 李松柏 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1833 吳育叁 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1834 吳育徑 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1835 劉萬年 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1836 王杰 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1837 王俊 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1838 鄭林超 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1839 王禮薈 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1840 王立學 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1841 莫少奇 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1842 吳鐘詩 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1843 王咸軍 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1844 周才河 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1845 蔡敷桿 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1846 蔡於棟 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1847 蔡夫楷 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1848 馮宗天 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1849 李業王 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1850 王康裕 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1851 吳多健 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1852 曾孔能 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1853 崔旭 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1854 林魯帥 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1855 王興友 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1856 林貽鋒 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1857 王和銘 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1858 張其寧 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1859 符江正 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1860 符浩聰 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1861 許繼友 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1862 蔡篤楊 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1863 鐘捷陽 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1864 葉綿榮 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1865 李興雄 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1866 李玉敏 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1867 郭仁科 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1868 王彥斌 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1869 王啟恭 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1870 王晉統 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1871 冼則壯 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1872 唐堅維 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1873 王誼仁 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1874 陳明富 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1875 黎揚揚 2018觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
1876 陳正東 2018農電3班 農村電氣技術
1877 王新榮 2018農電3班 農村電氣技術
1878 唐凱建 2018農電3班 農村電氣技術
1879 王和勇 2018農電3班 農村電氣技術
1880 楊信豪 2018農電3班 農村電氣技術
1881 丁有鵬 2018農電3班 農村電氣技術
1882 黎國亮 2018農電3班 農村電氣技術
1883 馮扁齊 2018農電3班 農村電氣技術
1884 卓健冰 2018農電3班 農村電氣技術
1885 符俊 2018農電3班 農村電氣技術
1886 林書茂 2018農電3班 農村電氣技術
1887 侯祖仙 2018農電3班 農村電氣技術
1888 廖建江 2018農電3班 農村電氣技術
1889 陳詩斷 2018農電3班 農村電氣技術
1890 吳崇成 2018農電3班 農村電氣技術
1891 鐘家一 2018農電3班 農村電氣技術
1892 符河衛 2018農電3班 農村電氣技術
1893 李海濤 2018農電3班 農村電氣技術
1894 陳定汶 2018農電3班 農村電氣技術
1895 謝永安 2018農電3班 農村電氣技術
1896 吳川梧 2018農電3班 農村電氣技術
1897 朱世龍 2018農電3班 農村電氣技術
1898 李寧 2018農電2班 農村電氣技術
1899 鐘凱旋 2018農電2班 農村電氣技術
1900 王正博 2018農電2班 農村電氣技術
1901 王小弟 2018農電2班 農村電氣技術
1902 陳小明 2018農電2班 農村電氣技術
1903 許子健 2018農電2班 農村電氣技術
1904 王楊番 2018農電2班 農村電氣技術
1905 黃方陽 2018農電2班 農村電氣技術
1906 馮推周 2018農電2班 農村電氣技術
1907 王剛 2018農電2班 農村電氣技術
1908 王承歡 2018農電2班 農村電氣技術
1909 王鑫 2018農電2班 農村電氣技術
1910 王澤明 2018農電2班 農村電氣技術
1911 符建強 2018農電2班 農村電氣技術
1912 丁必茂 2018農電2班 農村電氣技術
1913 林志朋 2018農電2班 農村電氣技術
1914 黃章就 2018農電2班 農村電氣技術
1915 謝國培 2018農電2班 農村電氣技術
1916 冼世志 2018農電2班 農村電氣技術
1917 謝建功 2018農電2班 農村電氣技術
1918 王鴻 2018農電2班 農村電氣技術
1919 鄭熙 2018農電2班 農村電氣技術
1920 麥賢智 2018農電2班 農村電氣技術
1921 黃賺 2018農電2班 農村電氣技術
1922 林道龍 2018農電1班 農村電氣技術
1923 羅飛 2018農電1班 農村電氣技術
1924 黃印 2018農電1班 農村電氣技術
1925 黃步德 2018農電1班 農村電氣技術
1926 王治海 2018農電1班 農村電氣技術
1927 王英濤 2018農電1班 農村電氣技術
1928 陳慧忠 2018農電1班 農村電氣技術
1929 許成 2018農電1班 農村電氣技術
1930 鐘泰安 2018農電1班 農村電氣技術
1931 陳亮 2018農電1班 農村電氣技術
1932 鄧學勇 2018農電1班 農村電氣技術
1933 王演 2018農電1班 農村電氣技術
1934 陳文勇 2018農電1班 農村電氣技術
1935 楊繩亮 2018農電1班 農村電氣技術
1936 朱宇威 2018農電1班 農村電氣技術
1937 符嘯江 2018農電1班 農村電氣技術
1938 梁其盛 2018農電1班 農村電氣技術
1939 翁升偉 2018農電1班 農村電氣技術
1940 王忠 2018農電1班 農村電氣技術
1941 李遴禎 2018農電1班 農村電氣技術
1942 王仔聰 2018農電1班 農村電氣技術
1943 符德振 2018農電1班 農村電氣技術
1944 符馨 2018農電1班 農村電氣技術
1945 王俊都 2018農電1班 農村電氣技術
1946 王裕成 2018農電1班 農村電氣技術
1947 王詩楷 2018農電1班 農村電氣技術
1948 吳川業 2018農電1班 農村電氣技術
1949 陳保明 2018農電1班 農村電氣技術
1950 林云星 2018農電1班 農村電氣技術
1951 洪有輝 2018農電1班 農村電氣技術
1952 王南朝 2018農電1班 農村電氣技術
1953 勞成銘 2018農電1班 農村電氣技術
1954 陳家景 2018農電1班 農村電氣技術
1955 冼世耿 2018農電1班 農村電氣技術
1956 吳濱 2018農經3班(財會) 農村經濟綜合管理
1957 周選艷 2018農經3班(財會) 農村經濟綜合管理
1958 黃超 2018農經3班(財會) 農村經濟綜合管理
1959 黃曼艷 2018農經3班(財會) 農村經濟綜合管理
1960 莫巧 2018農經3班(財會) 農村經濟綜合管理
1961 黃丹丹 2018農經3班(財會) 農村經濟綜合管理
1962 陳冰 2018農經3班(財會) 農村經濟綜合管理
1963 彭鳳玉 2018農經3班(財會) 農村經濟綜合管理
1964 陳宗妮 2018農經3班(財會) 農村經濟綜合管理
1965 符心怡 2018農經3班(財會) 農村經濟綜合管理
1966 陳龍毅 2018農經3班(財會) 農村經濟綜合管理
1967 陳飛 2018農經3班(財會) 農村經濟綜合管理
1968 彭城 2018農經3班(財會) 農村經濟綜合管理
1969 陳益君 2018農經3班(財會) 農村經濟綜合管理
1970 黎紫欣 2018農經3班(財會) 農村經濟綜合管理
1971 麥子涵 2018農經3班(財會) 農村經濟綜合管理
1972 翁忠婷 2018農經3班(財會) 農村經濟綜合管理
1973 李玉蘭 2018農經3班(財會) 農村經濟綜合管理
1974 鄧文桃 2018農經3班(財會) 農村經濟綜合管理
1975 鄭榮 2018農經3班(財會) 農村經濟綜合管理
1976 鄭丁丁 2018農經3班(財會) 農村經濟綜合管理
1977 李詩音 2018農經3班(財會) 農村經濟綜合管理
1978 韋國讀 2018農經3班(財會) 農村經濟綜合管理
1979 歐樹影 2018農經3班(財會) 農村經濟綜合管理
1980 黃小虎 2018農經3班(財會) 農村經濟綜合管理
1981 黃青惠 2018農經3班(財會) 農村經濟綜合管理
1982 陳積莊 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
1983 鄧小婷 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
1984 陳瑩 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
1985 吳銳 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
1986 陳懋 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
1987 王祥重 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
1988 李靜靜 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
1989 黃蕊怡 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
1990 潘美琪 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
1991 林師安 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
1992 李韜 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
1993 謝梅妹 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
1994 吳多銳 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
1995 曾玉晶 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
1996 許桂 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
1997 蘇運漢 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
1998 曾繁林 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
1999 周文月 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2000 符佳佳 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2001 吳維春 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2002 王子貴 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2003 曾駁 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2004 李永平 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2005 鄒晶琳 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2006 王明傳 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2007 王詩俊 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2008 郭仁坤 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2009 鄧子清 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2010 洪起昌 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2011 李貴玲 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2012 陳芳芳 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2013 符英丹 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2014 蔡海妹 2018農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2015 王潔 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2016 高思云 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2017 吳淑風 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2018 黃艷 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2019 胡戀 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2020 符倩 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2021 符豪 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2022 王靈精 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2023 沈揚 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2024 符齡斤 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2025 吳梅玲 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2026 高德莊 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2027 韋家茵 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2028 吳南菊 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2029 何禮雪 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2030 林夢萍 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2031 姚碧儀 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2032 茍麗君 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2033 王海珠 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2034 王選霞 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2035 徐燕 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2036 王世群 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2037 曾曉芳 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2038 鄭亞丹 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2039 符海龍 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2040 曾宇健 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2041 蘇蘭安 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2042 王如青 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2043 陳圓 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2044 羅彬 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2045 黃露露 2018農經2班(財會) 農村經濟綜合管理
2046 黃冬梅 2018園林班 園林綠化
2047 蘇聰 2018園林班 園林綠化
2048 陳家慶 2018園林班 園林綠化
2049 蔡大興 2018園林班 園林綠化
2050 李應志 2018園林班 園林綠化
2051 羊冕方 2018園林班 園林綠化
2052 黎宏興 2018園林班 園林綠化
2053 黃煥俊 2018園林班 園林綠化
2054 王詒胤 2018園林班 園林綠化
2055 朱奕城 2018園林班 園林綠化
2056 陳銘 2018園林班 園林綠化
2057 林關貴 2018園林班 園林綠化
2058 王丹丹 2018園林班 園林綠化
2059 劉海川 2018園林班 園林綠化
2060 蘇志語 2018園林班 園林綠化
2061 王立 2018園林班 園林綠化
2062 王春淇 2018園林班 園林綠化
2063 陳芳伍 2018園林班 園林綠化
2064 王璐璐 2018園林班 園林綠化
2065 梁其標 2018園林班 園林綠化
2066 李成明 2018園林班 園林綠化
2067 凌道明 2018園林班 園林綠化
2068 符吉亮 2018園林班 園林綠化
2069 胡日斌 2018園林班 園林綠化
2070 李久發 2018園林班 園林綠化
2071 李友華 2018園林班 園林綠化
2072 胡碩濤 2018園林班 園林綠化
2073 馮定元 2018園林班 園林綠化
2074 張寶碩 2018園林班 園林綠化
2075 陳太元 2018園林班 園林綠化
2076 周木森 2018園林班 園林綠化
2077 黃少孔 2018園林班 園林綠化
2078 林綠盈 2018園林大專班 園林綠化
2079 王成年 2018園林大專班 園林綠化
2080 李清強 2018園林大專班 園林綠化
2081 黃祺 2018園林大專班 園林綠化
2082 楊紫婷 2018園林大專班 園林綠化
2083 陳偉亮 2018園林大專班 園林綠化
2084 王小芳 2018園林大專班 園林綠化
2085 符尊發 2018園林大專班 園林綠化
2086 關曉冬 2018園林大專班 園林綠化
2087 馮欣欣 2018園林大專班 園林綠化
2088 陳爾學 2018園林大專班 園林綠化
2089 盧耀徽 2018園林大專班 園林綠化
2090 陳益宏 2018園林大專班 園林綠化
2091 邱瑩 2018園林大專班 園林綠化
2092 王晶晶 2018園林大專班 園林綠化
2093 王生躍 2018園林大專班 園林綠化
2094 符永傳 2018園林大專班 園林綠化
2095 陳慧轉 2018園林大專班 園林綠化
2096 秦濟松 2018園林大專班 園林綠化
2097 李英錦 2018園林大專班 園林綠化
2098 陳莊 2018園林大專班 園林綠化
2099 黃賓 2018園林大專班 園林綠化
2100 林小俊 2018園林大專班 園林綠化
2101 林光寶 2018園林大專班 園林綠化
2102 林小弟 2018園林大專班 園林綠化
2103 葉必盛 2018園林大專班 園林綠化
2104 李貴興 2018園林大專班 園林綠化
2105 蔡興杭 2018園林大專班 園林綠化
2106 符開研 2018園林大專班 園林綠化
2107 陳云 2018園林大專班 園林綠化
2108 陳英樺 2018園林大專班 園林綠化
2109 朱奕棟 2018園林大專班 園林綠化
2110 曹嘉為 2018園林大專班 園林綠化
2111 周林 2018園林大專班 園林綠化
 
農校資訊

一鍵分享

農校微信號:hainannongxiao

官方微信號:hainannongxiao

掃一掃,快速關注

好事成双卡通 5818625061214749317637821905726264832481057644332160772222382450518849260473108308653985594295614 (function(){ var bp = document.createElement('script'); var curProtocol = window.location.protocol.split(':')[0]; if (curProtocol === 'https') { bp.src = 'https://zz.bdstatic.com/linksubmit/push.js'; } else { bp.src = 'http://push.zhanzhang.baidu.com/push.js'; } var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(bp, s); })();